Игорь Пашковский

Вам нравится наблюдать за людьми иностранцами и как живут они ...

Вы чаще им завидуете или всё таки вам их жалко ,..что у них такие плохие условия для жизни ?

Анастасия Акубардия

Нее.. я не завистливая)

Да
Даша

Не то не другое. У каждого народа своя культура и свой, привычный им, образ жизни. Хотя.. . жаль, не удалось дёрнуть в Англию)))

Vitaliy Petrenko

Поражаюсь их цивилизованности.

Алексей Немтинов

Мне никаких иностранцев не предоставили для наблюдения, нету иностранного дома 2.

Юлия Рвачева

Если приезжают в нашу страну, то мне их жалко почему-то, хотя Россия мне нравится.

Toppller Toppller

Ну, живут люди... У каждого свои идеалы и жизненные ценности.

Маргарита Морослина

мнеОчень интересно наблюдать особенности менталитета жителей других стран, но удается это редко. Еще лучше общаться с иностранцами)

Ва
Валентина

это у вас плохие условия для жизни, и с вашим президентом будет становится всё хуже. а у нас всё нормалёк.

Никита Поляков

только видела как ведут они себя у нас в России. .
они выделяются сразу!..)))

Андрей

Не завидую и не жалко. Интересно иногда как чего у них там и какие привычки. А иногда удивительно откуда ж что берется у них при таком разгильдяйстве 🙂

Ил
Ильвир

А ведь для кого то и я иностранка, зависит от того как посмотреть на вопрос

Татьяна Зельманова

не хотела бы я там жить менталитет другой.

Бекболсун Чоноев

наблюдала, в ессесной среде их обитания ...люди, как люди ))