Вячеслав Сидоров

Если хочется показать иностранцам Россию, что бы они ее поняли, а времени всего неделя?

Оля Оля

напоите их вусмерть и оставьте на ночь на улице

Ольга Больбот

Оставьте у трёх вокзалов на ночь-хватит с лихвой

Р Сабиров

Москва-Питер-Золотое кольцо - для первого знакомства достаточно

Гуля О.

Надо показать:

1. Заброшенные и разграбленные военные части.
2. Деревни, в которых основное занятие - пьянство.
3. Вещевой рынок для нищебродов с обнаглевшими кавказцами и цыганами - продавцами.
4.Любой двор любого города вечером со всеми его прелестями: ссущими на каждом углу алкашами, пьяными пятнадцатилетними девками, подонками в спортивных штанах и кожанках.
5. Отдельно бонусом - огороженные территории радиоактивного заражения недалеко от города Кыштым (последствия аварии на ПО "Маяк"), место атомного взрыва в Оренбургской области, любой металлургический комбинат с городом в непосредственной близости от него.

Нина Соколова

Забросить в деревню тверскую без денег

Юля Кременева-Лебедева

чтобы не показывали-чтобы понять любую страну надо в ней жить, а так-и за месяц показывать без толку.