Джоли Drakon

Кем иностранцы работают в России ?

Оксана Третьюхина

малярами, штукатурами, строителями 🙂

Prinzkosmos1 Astra

начиная от дворников и кончая ген директорами

Ольга

дворниками

Игорь Игорь

хреново, в прочем как и большинство наших за границей.

Ирина Мур

строителями

Светлана Конаховская

Хм.. . Перечень профессий можно начать от дворника, и перечислять все профессии, вплоть до банкира.

Ольга Трепыхалина

На мыле троллят....

Жанна Гончарова

1. Во-первых, это неквалифицированные рабочие, которые обычно устраиваются в нашей стране дворниками, уборщиками, строителями без опыта работы.
2. Вторую группу иностранных работников представляет умеренно квалифицированная рабочая сила – строители с опытом работы. Они обычно приезжают из Турции, Словении, Словакии.
3. Из этих же стран в основном приезжают представители следующей группы – менеджмента среднего звена в FMCG компаниях или технологи, приезжающие вместе с компанией, открывающей представительство в России.
4. Есть и группа иностранце, работающих в сельском хозяйстве. Обычно это технологи, знающие как сделать производство эффективным, из Германии, Польши, Чехии и Словакии.
5. Последней группой иностранцев является функциональный менеджмент и руководители высшего уровня в банках, страховых компаниях. В этой сфере в основном французы, шведы, американцы, те же немцы и другие европейцы.