Евгений Миронов

Кем может работать американец в России?

Если Американец переедет в Москву не зная русского, кем он может работать?

Скажем, высшее образование есть. Бакалавр по экономике. И плюс юридический институт закончил (в Америке) .

Кем может такой американец работать в России? Скажем что этот Американец будет стараться выучить русский.

Пожалуйста, отвечайте по серьезней.

Бакалавр по экономике тоже из американского вуза.

Надежда Карабец

знакомый американец работал в газете российском отделении таймс, другой был преподавателем в вузе, англичанин тоже был преподом и еще один англичанин. . не помню кем он был. . но работал в российской частной компании. . как то так. . кем угодно может быть..

Сан Саныч

Фермером

Олег Мартынов

Активистом "зелёных"... Возле стартовой установки в Карталах.

Елена

Сноуденом шпионом

Антон Кузнецов

Если Американец приедет в Россию его переоденут в костюм Обамы и заставят раздавать прохожим бананы

Дмитрий Ладанов

Бакалавр в экономике в РФ - ничто. Да и юридический институт в США - для РФ - ничто. А по новым правилам миграции требуется знания русского языка.

Сергей Левшонков

Пусть дворником у нас во дворе себя попробует.
С агельме подружится..