Денис Дебердеев

Кем же надо работать в России?

Кем же надо работать в Росии чтобы было так?

http://www.youtube.com/watch?v=4jzHZm4fPHA

Rashid

С начало вопрос зачем тебе такой?? ? в игры играть? ? так и попроще потянет! а чтоб просто попонтоваться есть масса других способов) ) и если будешь зарабатывать столько сколько он стоит, а это цифра с 5 нулями, то компы будет не самой большой радостью) )

Миша

31 минута, впадлу смотерть даже.

Vadim

Надо просто быть фанатиком. Может тебе льстит идея жить на помойке но иметь квадслай из топовых видеокарт и систему, собранную на сумму от продажи квартиры?