Олеся

Вы не знаете кем работают R.G Механики? Они что-ли на репаках только зарабатывают?

Константин

Хорошая релизруппа, врятли они работают, точнее они зарабатывают на репаках, так работают 😉

Александр

они молодцы! про вирусы и трояны полная чушь! работают ради интереса для простых кто не в силах купить игры итд . спасибо за это нашему правительству что мы так живём . что у многих людей нет даже денег на хлеб!!!! а в оф отчётах пишут средняя зароботная зарплпата по россии 40 тысяч! УБЛЮДКИ короче говоря!!

Александр

>>Они программисты что-ли?

чтоб сделать репак - достаточно среднего уровня интеллекта. Поэтому-то сейчас и появилось куча школоло групп, пихающих рекламные модули встраивающиеся в систему.
А составление диалогов инсталляторов даже как-то стыдно назвать программированием.

Константин

кем работают не знаю, но в их репаках троянов как травы за баней.

Рома

Не понял, а как можно заработать на репаках? Ну сделал ты репак, ну выложил на торрент, его качают, и че? Бабки-то кто откуда?

Виктор

Да они сотрудничают со многими, делают релизы, репаки. Хорошие ребята скажу я вам. Да кстати вирусы загружают не Механики, а те - кто эти репаки выкладыввает на форумы, торренты и тд

Михаил

Троянов нет. Репаки у них отличные. Зарабатывают они конечно же на них! Да и не факт что ТОЛЬКО на них. Им может лет по 20-30. Не задумывался? Не школяры ведь тебе репаки делают. Темболее.. . Зачем тебе это?))