Re
Renat

А афро-американец в России - он по националности хто?

Морозова Елена

Негр! Слава Богу - у нас еще можно кое-что называть своими именами!

Эльдар Маг

афророссиянин

Махмуд Джураев

Ну наш же, просто в солярии перележал

Алексей Воробушков

это у него сам спроси,

Паша Гладких

В паспорт любой загляни. Нет давно национальности.

Дмитрий Дубровин

Афро американец но тут смотря как
Негр-это слово оскорбление
И те кто так говорят просто очень глупы!

Дмитрий Губанов

афро-русский-американец 😄

Владимир Наумов

Как менталитет ему можно присвоить нацию как Русски, это тоже самое, что в америке англичане стали Американцами, или после освобождения от рабства негры стали Американцами

Байрам

Таджик. Не?

Ольга Филиппова

ЦСК-Детройтовец)))

Кр
Кристина

Тут смотря с какой стороны посмотреть. Если судить по месту проживания (в данный момент Россия), то будет являться гражданином РФ, соответственно, если имеется паспорт гражданина РФ.