Дмитрий Шалгачёв

Кто владеет английским? О чём поёт этот очаровательный афро-американец?

http://www.youtube.com/watch?v=4kOX-qE6Ka4 Кто владеет английским? О чём поёт этот очаровательный афро-американец?

Ozod Matkarimov

о сале

Руслан

чушь какая-то, практически ни о чем

Денис Бетономешалка

О том, что его малышке нужно сходить к доктору ( гинекологу ).

Ма
Машулька

могу сказать что у него нарушена психика или он просто дебил))

Махмуд Рахимов

А почему бы не спросить без изъёбств. О чём стенает этот негр?