Светлана

встречаюсь с молодым человеком, сначала после поцелуев было все нормально (внутри)

на днях долго по продолжительности целовались и на утро вскочил как шарик твердый на губе. . не с краю как простуда, а как на картинке показано (где то по середине на нижней губе) , примерно в том месте. . шарик просто твердый под кожей губ. . не водянистый, ни белый. . нет ни маленьких прыщиков, похожих на герпес.. . у меня губы обветренные, пользуюсь помадой гигиенической. . что бы сделать, чтобы хотя бы меньше стал этот шарик?

Данил

Скорее всего это разновидность герпеса.

Андрей

Попробуй зовиракс

Сергей Пируев

Герпес, больше ничего.. . В аптеку сходите, посоветуют. Сейчас столько препаратов...