Н*
Настя **

? про микроволновку опять. Хочу лениво прокипятить вещи. Если смочить и положить в кастрюлю или мешок,

взвесив на глазок, выбрать программу (напр. Овощи - 1кг. это свитер) , получится "кипячение"?
напр. , стригущий лишай убьеца о волны*??

ок. жду 101 +1 способы в дом. условиях

никто не мешает неверующим попробовать ). лично я достала весчь из м/в такую же мятую и с усадкой, как после кипячения))). . и горячую сволочь. остынет -выжму. всем спасибо за беседы и шутки;)

Алена

Вопрос конечно интересный....

Наташа Колесникова

ахахахах, шутка зачОтная!

Жанбу Калбаева

Это надо патентовать! Вечная проблема носки, а тут, небольшой пластиковый контейнер, полчаса и готово! Вопрос сушки надо продумать ещё...))