Антоха Канавин

подскажите пожалуйста какие существуют кризисы религии (кратко)

пишем контрольную по обществу, необходим хотя бы относительно краткий ответ

А"
Андрей ""

Любая религия это и есть кризис потому что решение проблем не существует, как и самих проблем то же.

Fb
Fbmvika

Раскол.
А вообще самый большой кризис - это когда из религии уходит дух. То же самое можно сказать об искусстве, науке,...