Ксения Сафрыгина

Если родится девочка-отдам в монастырь. А если мальчик-то в семинарию или в военное училищие или в интернат

Чтобы воспитывались в строгих суровых условиях. Одобряете такое поведение родителя?

Игорь Колесников

Не одобряю. Родитель, не считающийся с мнением ребёнка - хуёвый родитель.

Оксана Джаватханова

Шикарное будущее. Я бы сбежал из дома от таких родителей.

Rina Pet

Нормально! А когда они вырастут, то отдадут вас в " Дом престарелых"!

Екатерина Сергеева

Не надо вам рожать.

Владимир Белов

У Вас есть выбор в старости - больничка или приют.

Ольга Груздева

Только не с роддома сразу. В кадетский корпус и Мариинскую гимназию только после 5 класса у нас берут. Так что потерпи.

Айгуль Яркиева

А у ребенка спросить - чего он сам хочет - вам в голову не приходит? А то отдам, отдам.. . А потом вас в старости тоже отдадут. В дом престарелых.

Анар Абдуллаев

А если никто не родится, что делать.

Кирилл Алибаев

Хуже нет для ребенка, когда родители - инфантилы!

Вася Яровый

нет не одобряю