Алия Харисова

как узнать есть на мне порча или сглаз?

Такое чувство что мою удачу тупо украли. не везет во всем за что не возьмусь. особенно с финансовой стороны. с работой проблема. вобщем руки уже опускаются.

Александр Лазарев

Для диагностики негатива нужна ваша фотография и дата рождения, по тому что вы описываете очень похоже на то, что был сделан Крадник.

Аня Гармашова

Просто - погадать персонально, а не надеяться тут на авось.

Елена Русина

Фото нужно и имя. Можно в личку.

Вера

Попроси видящих посмотреть не сломана ли центральная энергоось и нет ли пробоев в ауре

Наташа Чернова

у меня похожая ситуация

Павел Карпов

Путём сканирования, больше не вижу выхода. Карты не всегда бывают точными в таких делах. Да и причин может быть масса. Наобум сложно говорить.