Марина Михайлова

Что будет между нами? Верить ему? Что за типаж мужчины? Я его не могу до конца понять, что за человек.. Фото смотрите

Алексей

У этого мужчины Вы не единственная, поэтому следует взвесить нужно ли с ним вступать в какую-то связь. Удачи

Алишер Шомурадов

нормальный мужик, а вот тебе я бы не стал верить

Алишер Назаров

вам не подходит. мое мнение это мимолетный флирт

Владимир V!sk@s

парень заинтересован вами, о чувствах говорить рано, но и по типу человека парень явно не муж будущий

Дарья

рабочий у тебя р о т

Юлия Гулак

сочувствую тебе ,,,так всю жизнь и профукаешь

Андрей Михеев

Чистый, нормальный, а вот у вас непорядок. Кису из себя строите ...