Евгения Горлова

маги! ! посмотрите пожалуйста! Что меня ждет в работе до конца года, особенно в декабре

И как ко мне относится коллектив
img

Сашулька Жданова

Вы инопланетянка, а значит вас не любят люди.

Евгений Ефремов

Увидят твои глупые вопросы в интернете и выгонят.

Джоли Drakon

Не знаю, что тебя ждет до конца года, но смею предположить, что коллектив относится к тебе как к наивно верящей во всё это "магическое" шарлатанство дурочке. От психологов и то больше пользы, чем от этих недоделаных, обдолбаных какой-то невидомой пожизненно действующей дрянью, якобы магов. Живи настоящим, если тебя так тревожит будущее.