Екатерина Зорина

Приведите пожалуйста примеры 2 педложений с прямой речью где ,,П- а -П, , и два где разделяют одно предложение.

Ира Алёхина

1." Эта княжна Мери прехорошенькая, - сказал я ему. - У нее такие бархатные глаза - именно бархатные. "
2."Вот княгиня Лиговская, - сказал Грушницкий, - и с нею дочь ее Мери, как она ее называет на английский манер".