Олеся

Плавают ли серферы между побережьем Чили и Антарктидой? (около мыса Горн) Слышала, что там постоянно шторма, а значит,

волны

Инесса Ибрагимова

Сёрфингом занимаются в прибрежном прибое, а не между континентами в открытом море. И обычно это делают в теплой воде.

Павел Карпов

они же на самоубийцы!! ! И вообще, серферы в открытом море/океане не катаются