Надежда Салтыкова

Мне 20 лет, температура 37,2 у меня уже около 4 лет, это нормально? Значит это моя постоянная?

Наимджон Джураев

это значит 4 года назад не надо было гулять с кем попало .

Ирина Карева

Да, значит это у тебя перешло в хроническую форму. Вроде ничего опасного в этом нет.

Мария Нахапетова

А врачи че говорят? Это ж пиздец мне кажется 4 года так жить.

Елена Мананникова

у меня год была 37,1, прошла

но всегда лучше не узнавать в интернете, а пойти в поликлинику, сдать анализы, экг и прочее и понять что и как

Андрей Воробьев

это постоянная планка

Анастасия Шишова

с первого взгляда, не возможно ответит, нормально это или нет. Тут нужны обследования, анализы, синптомы, только потом решать нормально это или нет.

Ольга

да все нормик. ты проста очень горячий мальчо, HOT MACHO просто

Леонид Горюнов

Или организм бореться с вирусом, или ты горячих кровей-грузин, таджик что-ли))), или феномен, если псиофизический-к гипнотерапефту, еси другого рода-в експерементальную лабораторию, там как раз мыш дефицыт...))))) ) шутка)))

Анастасия Клименко

воспалительный процесс в организме, нужно обследоваться.