Герман Иванин

Полтора года температура 37,2

Уже полтора года температура скачет до 37,2 а потом падает на минут 10 и снова (вчера была температура 36,7 было очень плохо - вялость - спать сильно хотелось ( сейчас при температуре 36,7 чувству что температура на 37,2 жжёт в носу и лоб горячий (температура утром начинается после того как выкурю сигарету - сразу чувство будто болею - сопли жидкие вносу ) Курю уже лет 10 - в 7-8 лет начал где то,
В обед после еды температура сразу вскакивает на 37,2 (потом через час падает и опять - температура падает только тогда когда я устал сильнго и спать хочу это в часа 2-3 ночи (лучшее чувствую себя

И есть проблемы с нервам частенько нервничаю (дрожат все мышцы и дрожь лицевых мышц) не могу расслабится-недавно был в парилке (после неё минут 30 всё было в порядке а потом снова) температура поднялась,

Андрей Ткачев

На обследование.. . в организме есть скрытая вялотекущая инфекция или воспаление. А вот где оно - только полное обследование (!)

Дима Кудравец

Нужно бросить курить. Это вполне нормально для такого стажа курения, я делала доклад. Пусть бросить курить не легко - а отходить пол года, но зато потом всё будет ОК!)

Андрей **********

У меня тоже такое иногда бывает. Но обследование ничего не показало. Флюорография в норме, вирусов не нашлось. Разве что бранхит курильщика услышали; сказали ещё что насморк аллергический "ауто... какойто"что-то вроде аллергии на саму себя, и тока нос промывать посоветовали, про курение ничего не сказали. Причин температуры не нашли, да t и не было. На стационаре особо не покуришь, курила редко-может из-за этого. Сейчас решила просто бросить курить, с переменным успехом но гораздо меньше курю, улучшения есть. Стаж такой же как у тебя. Так что обследуйся и бросай сиги

Иринка

У тебя невроз навязчивых состояний. Нейролептики пей