Наталья Александрова
Наталья Александрова

Какую обувь носите раннней весной когда весь снег тает, и на улицах жижа из грязи и воды?

или как сейчас во многих регионах- выпал почти годовой запас снега, и после минусовой температуры началось потепление- в чем ходить? даже кожанные сапоги промокают. Хожу на высоких каблуках, чтоб лужи были не очень страшны, но это не варинат так как неудобно, кожанные сапоги супер зимний вариант, что выбрать чтоб всю это преодолеть и промокнуть?

Венера Арзыкулова
Венера Арзыкулова

В прошлый раз в магазине купила полусапожки из пенки за двести рублей. Там же и переобулась. Тепло, это не резина. А заболела бы, вряд ли уложилась в такую сумму на лекарства. А эта вещчь мне еще послужит. У нас колоссальные лужищи бывают, хоть болотные обувай.

ЛС
Лана Сепик

мне муж сапоги купил, беленькие, в них можно и по лужам, и до -20 по снегу, на вид как резиновые, из вспененного материала, они легкие и теплые, в тонком носочке по снегу ноги в них не мерзнут, теперь это моя любимая обувь)

Денис Иванов
Денис Иванов

Хожу в кроссовках, на работе есть сменка

Дмитрий
Дмитрий

если тает то осенние полусапожки ..ой беда сВАМИ

Марат
Марат

По рабочим и деловым поездкам я на авто, поэтому проблема холодной снежной жижи стоит не очень остро, а вот для пешего передвижения были просто шикарные итальянские (что странно - итальянская обувь чаще всего манерна и не приспособлена к катаклизмам, а это чудо или чудовище я даже прикупила в Италии, в Болонье) боты из черной замши на липучках, отороченные мехом, на натуральнм меху внутри и на толстой грубой резиновой подошве с обрезиненым верхом (что-то вроде манерной имитации галош, если описывать грубо) марка МАНЗАРРО. Обалденно удобная и незаменимая вещь. С ужасом думаю о дне, когда они сносятся

АС
Артак Саркисян

Сейчас такие классные варианты резиновых сапог есть, даже сразу и не поймешь что это резина. И модели на танекте и на каблучке и такие расписные, утепленные вот в такую погоду в них самый раз. Все это я увидела в интернет-магазине обуви, ужасно понравились http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Но у нас похоже начинаются заморозки, так что до весны.

Екатерина Рукавичникова
Екатерина Рукавичникова

Абсолютно под любую погоду можно найти обувь, которая идеально подойдет как по стилю, так и по размеру. В последнее время много слышала об этом интернет - магазине обуви: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx , где можно приобрести для себя именно то, что Вы ищите по хорошей цене.

Похожие вопросы
А Весна вообще будет? На дворе 1-е апреля, а на улице дубак и ничего не тает и не собирается)
на улице плюс 5 снег не тает -это подмосковье где весна Чо за фигня
Можно ли чистить фары от грязи щеткой для чистки снега с обычной водой или снегом?
имею ввиду Весна («Уж тает снег, бегут ручьи… » ) 1872 г.
подскажите, с чем носить гольфины весной. я про обувь без каблука
Какую обувь на весну приобрести?
Где быстрее весной тает снег, в поле или в лесу? где в поле или в в лесу?
Какую обувь носите на ногах в жаркое время на улице?
С какой обувью носите бойфренды?
Почему при плюс шесть на улице снег не тает? шах и мат атеисты)))