Дарья Куликова

У меня стоит nVIDIA GeForce GT 220 хочу поставить Asus PCI-Ex GeForce GTX 750 Ti Разъемами они не отличаются?

У меня стоит nVIDIA GeForce GT 220 хочу поставить Asus PCI-Ex GeForce GTX 750 Ti

подойдет она? Разъемами они не отличаются?

Ва
Вася

да разьемы одинаковые вот сам смотри даже)

Татьяна Попова

нет, не отличаются. Правда за такие деньги можно присмотреть R7 265

Татьяна Стукан

Пойдет; только новая видяха будет требовать дополнительные разъемы питания, один или два.

Н@дюш@

блок питания придется скорее все сменить