Ольга Легачёва

Если бы не было времени и ваша жизнь была бы вечной, то что бы изменилось в вашей жизни?

Серега

скучно стало... и умереть захотелось бы

Оксаночка Шоколадка

Я наверно стала бы Философом, потому что накопилось бы столько опыта, созерцания, которое надо было бы проанализировать, систематизировать и написать трактат "Особенности и недостатки вечной жизни".

Рома Михалькевич

Все изменилось бы. Библия говорит о вечной жизни. Источником ее есть наш Бог.