Лариса Парамонова

Очень нужен отчет по практике, организация занимающиеся оптовой торговлей.

Помогите люди добрые :)))) сроки горят :(( Нужен отчет по преддипломной практике. По организации занимающихся оптовой торговлей стройматериалов, для факультета бухгалтерский учет . Если есть к кого нибудь скиньте пожалуйста, буду очень благодарна 🙂
Тема самого диплома "особенности аудита в оптовой торговле"

Milena

Отчёт пишется самостоятельно.
Вот образец:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]