Катерина

После установки масляного фильтра Mann и пробега на нём 3-4 т, в картере не доставало более по лулитра масла

машина приора седан, поставил Bosch, проехал уже более 8 т, уровень масла в норме, в чём была причина перерасхода моторного масла

Абдуллоев Олимжон

Более плотный фильтрующий материал внутри фильтра плюс жёсткая пружина перепускного клапана - куда то через неплотности масло и вытекало.

Сергей Иванов

сухой поставил

Cutie

в старом фильтре твоё масло осталось

секретный материалы пля, истина хде то рядом

1 2

Загадка тысячелетия!!!)) ) Может просто погонял хорошо на высоких скоростях? Или при разных уклонах места стоянки смотрел уровень?