Виктор Березовский

Почему перец горохом бывает, а горох перцем нет?

Stas Dergachev

)))потому что если был бы - на нём пришлось бы крупно делать надпись "Беречь от детей! "))))))) ...да - и жаль еще, что не бывает пистолет хвостом и колесо грудью))))))

Ирина Архипова

Смотря в комплекте с чем съесть. Иногда отдача от него такой душистой получается - куда там перцу!

Юр
Юрий

Да потому, что блоха может прыгнуть на тигра, а тигр на блоху... херушки