Наталья ****

Надо ли добавлять перец и паприку в фаршированные перцы ?

Ирина

у каждого свой аппетит. попробуй. вдруг понравится и тогда блюдо назовут твоим именем. оливье ведь тоже не по рецепту салат сочинял и граф строганов бифштексы лепил по своему.

Каламкас

На твой выбор. Но я обычно добавляю перец.

Vip

то, мы что наз. "болгарский перец"(который фаршируем) - и есть паприка!

Светлана

дело вкуса. Я добавляю перец молотый

Алёна

перец обязательно (душистый, чёрный) по паприке не знаю, никогда не ложил

Лю
Людмила

я паприку ни разу не добавляла, а вот черный молотый всегда: )
Все дело вкуса, можете поэкспериментировать

Алевтина

Есть действующая рецептура, если готовишь по ней, то и придерживайся утвержденного. Инициатива наказуема