Ал
Александр

какой процент налога взимается по россии в сфере оказания услуг компьютерных технологий на ИП ?

ну это понятно, мне нужно узнать какой именно процент взимается за год

Любим Хорватов

Для ИП фиксированно установлен только один платеж, это взносы в ПФР 21000 примерно за год. Все остальное зависит от системы налогообложения, есть 6% от дохода, есть до 15 с доходов-расходы, есть 13%. По некоторым видам патент можно купить. А сказать какой именно процент взымается в год не владея конкретной информацией невозможно.

Анатолий

Такой же, как и в сфере других услуг.

Денис Ким

Зависит от системы налогообложения. ИП платит еще фиксированные платежи.