Михаил Поборуев

Сергей{ .рак по гороскопу, старше меня на 13 лет}. Два года назад я призналась в любви ему

Но до сих пор ничего не получается быть вместе... чувствуется симпатию к друг другу... но я иногда не понимаю его действиЯ и это пугает. Нам не судьба быть вместе или мне стоит упрямо проявлять инициативу, не смотря на то, что 2 года уже прошло. . как быть?? ? Анна 21.5.85, телец

Pavel Yurevich

По сердцу, на сегодняшний день, глубоких чувств с его стороны нет. То есть он не готов к отношениям с вами.

Geroy Gs

Мужчина должен делать первый шаг а гороскопу не верьте

Александр Антошин

М. Б. у него есть парень?

Эльзира Султаналиева

все в порядке такое бывает и часто.

Андрей Зайцев

Проявите инициативу.

Сергей Белов

Нет, не стоит

Резо Шония

как я тебя понимаю, такая же проблема, влюбилась по уши безответно. . наверно его пугает такая большая разница в возрасте. Спроси его о ваших отношений встречаетесь или друзья? Тогда все будет ясно...

Светлана Козаченко

ну и дура ты у него небось любовница или жена давно есть

Алёна Евтеева

судьба, не судьба, да он вас за дурочку держит, голову морочит, захотел бы уже давно были вместе, он все таки мужчина, а ведет себя как мудак. . .я на вашем месте сама уже сбежала от него, потом будете жалеть, за потраченное зря время..

Vika

Не Ваш человек, не планирует с Вами отношения. Переключитесь на что-нибудь или на кого-нибудь, не тратьте время и нервы.

Юлия Митрофанова

Это будет только раздражать его.
Не навязывайтесь. Не стоит проявлять инициативу.