Liuda Kirkova

Сыну 3 года, Дева. Чего ждать от него и какую тактику воспитания использовать. Я стрелец.

Наталья Мариничева

Ходи с ним на рыбалку, играй в футбол. Всё, как обычно.

Игорь Саванин

Всё логически объяснять
Помнить, что он стеснительный и чувствительный

Давать ему время для себя и свободное пространство

Александра Бугай

)) будете скрупулезно собирать с ним конструкторы, строить башенки, клеить самолетики.. собирать пазлы.... все что требует усидчивости и терпения... чтоб ребенок был занят любимым делом, а не просто капризничал и был предоставлен сам себе... 3 года это переходный возраст... учите тому, что умеете сами... и подальше от монитора компьютера и телевизора..

Татьяна Михайлова

Дева немного медлителен, чтобы его обучить требуется терпение (особенно такому огненному отцу, темп которого намного быстрее) , но зато, то что он научится делать, это будет сделано аккуратно и тщательно. Ему надо развивать мелкую моторику рук, из них получаются отличные умельцы, у которых профессия заключена в руках. Вспомните знаменитого Левшу, который подковал блоху.
Вы огонь, сын земля.. . вам желаю терпения, и систематичности (десять раз показать/рассказать) . У вашего ребенка свой темп развития и обучения, не надо его подгонять под свой темп.
На Деву хорошо действует похвала, и плохо действует сравнение с другими детьми. Он не соревновательный человек.
А вообще чтобы понять таланты и характер своего ребенка надо учесть не только знак его зодиака по Солнцу, но и посмотреть в каких знаках у него расположены все остальные планеты.

Marie Iskra

ты идиот)) ) почитай лучше литературу на тему воспитания детей, или обратись к более опытным знакомым)))))))

Виктория Манухина

полные данные давайте

Ирина ****

Разница большая, между знаками 90 градусов - квадратура - напряженный аспект=конфликт. Почитай у Авессалома Подводного про стрельца, в статье присутствует сравнение с Девой, это поможет тебе понять почву конфликта, но по хорошему, нужно смотреть оба гороскопа.

А)
Ангелина )))

ты пиздец, а не стрелец