Irina Klimokhina

Как бы вы отнеслись к патриарху Кириллу.. . если б он поздравил всех вас с Хэллоуином?

Саид Махмадов

Значит власть опять поменялась)))

Андрей Соловьёв

Есть ролик в инете как этот Патриарх говорил про инопланетян, разговор примерно такой: Если они есть, он говорит, то почему они не придут к людям и не покажут себя, не поделятся своими технологиями, не войдут с нами в контакт, человеку же свойственно похвастаться тем что он умеет лучше, чем другие, чего же они тогда прячутся. Значит их не существует!!! И это говорит человек, который считает, что он умный, и имеет право давать советы всей России.

Владимир Додонов

пфф патриарх Кирилл ложный патриарх и все церкви ложь

Александр Крылов

Он давно уже всех и вся поздравляет с чем попало

Василий Будрик-Былинский

Это сатанинский праздник. Если подобное произойдет необходимо извергнуть из сана.

Марина Смирнова

Я к нему не отношусь. Бог ему судья. Но сам он неверующий, судя по тому, что творит.

Eвгения Куропятникова

Не надейся Он не из ваших.. иди лучше попляши в стаде свинячьем.