Артём Ташкинов

Мужики, прошу заценить несколько абзацев из женской книжки обязательной к прочтению для каждой "Ж" . как вам , "оно" ?

ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЕ читать ОБЯЗАТЕЛЬНО

Мужчины – существа примитивные

20 правил сосуществования настоящей женщины .

Мужчины – существа примитивные. В большинстве
случаев они мыслят и действуют в рамках обычной (то есть не
женской) логики. Голодный мужчина думает не о любви, а о бутерброде
(по крайней мере до тех пор, пока не получит бутерброд) . Поэтому
при возникновении любых сомнений по поводу мыслей, мотивов или
поступков мужчины, следует искать самое простое и очевидное
объяснение.

Женщина! Если
ты чего-то хочешь, попроси об этом прямо. Мужчины – существа
примитивные. Косвенные намеки с ними не работают. Почти
прямые намеки тоже не работают. Совершенно очевидные намеки
тоже не работают. Поэтому скажи прямо, что тебе надо.

Правило второе

Женщина! Помни,
что мужчина – существо примитивное. Если за ужином он вежливо
просит дать ему соль, в 99 % случаев он хочет сказать только
это. Он не упрекает тебя за то, что ты не поставила на стол
солонку. В его словах нет ни скрытого, ни извращенного смысла. Его мозг просто не способен к изворотливому и извилистому мышлению . Пользуйся этим .

Мужчины гораздо более примитивны, чем это
может показаться. Мужчина, находящийся в нормальном состоянии,
не станет напрягаться, вкладывая особые подтексты в простые и
невинные с виду фразы.

Правило третье

Женщина! Помни,
что мужчина – существо примитивное. Не имеет смысла спрашивать,
о чем он думает. В 90 % случаев это будет секс. Это вовсе
не значит, что все мужчины – свиньи, просто секс – это то,
что им больше всего нравится. Бороться с этим бессмысленно.
С этим надо просто смириться.

Женщина! Мужчины
– существа примитивные. Большинство мужчин совершенно искренне
полагает, что лаконичные ответы типа «да» или «нет» вполне
приемлемы для подавляющего большинства вопросов. Используй это для извлечения собственной выгоды .

И помни : никогда не позволяй мужчине говорить больше чем ты . Когда мужской мозг научится быстро обрабатывать информацию, когда он начнёт получать удовольствие об общения - у него обязательно появится много новых контактов, среди которых подавляющее большинство будут женщины . Тебе не нужна конкуренция, и лишние нервы . Поэтому позволяй мужчине говорить не более того, чем ему предписано природой .
Мужчина существо примитивное - и на 99 % зависит от нас, женщин . Такова их природа . Такова наша природа - выбирать самца . И самец что бы понравится самке всегда будет исполнять её волю .
Пользуйся этим! И не забывай снаружи быть нежной и любящей женщиной . Всё таки, кто как не мы сможем наполнить серую, примитивную, лишённую ярких красок мужскую жизнь - новыми оттенками ?

Ва
Валерия

Частично согласен) пусть женщины так думают, нам от этого будет только легче)

Анастасия Москвичева

Это могла написать только очень примитивная женщина

Наталья Турманенко

ахахах, спасибо бро, развлек!

Аня Иванова

писал писака, что не разобрал собака

Ксюнька

муххаха

Александр Лазарев

как ни странно, в эту галиматью каким-то чудом попали 2 правдивых факта. Это о намёках. И о солонке. Остальное, разумеется, тупой высер.

Антон Соболев

Прикольно !!!