Виктория Шиликова

Как вам представляется край земли?

Я то считаю что там пустыня

Дарья Бекишева

Заснеженная скала на ней домик

На
Надежда

никак. его нет.

Олежка Баскаков

так нет края, земля ж круглая))

Андрей Талин

Живёт моя знакомая, подруга моей подруги
чёрт знает где... на окраине города, вот там и есть край земли

Дмитрий

Как стол.

Ан
Андрей

копаешь ямку. . .как доходиш до глины - это и есть край земли

Дима Данилов

ООООО.... берег))))))))))

Андрей Шкилев

Можно дать ответ как родилась эта картина, коль я автор этой работы. Ко мне в мастерскую приходила экскурсия. Я спросил откуда вы приехали и где живёте? Одна женщина ответила - "Ой, да мы на краю земли живём." осталось только домыслить, Так родилась эта картина