НЕ
Надежда Ермилова

А вот если бы вам хотелось стать плохим человеком вы бы что сделали???

Допустим вы всегда были хорошим!) Таким веселым, добрым. Так вас всегда воспринимали. И вы были счастливы! Веды (учение мудрости) говорят что человек который с любовью к другим людям относится он будет счастлив. У него энергия счастья идет. Но вот захотелось вам побыть плохим, просто интересно а как это, когда тебя многие боятся, когда ты такое сволочное быдло которому на все плевать! Говорят что добрым тяжелей жить-часто в душу плюют. Это правда. И вот хочется узнать а если стать плохим быдлом-будет лучше? Ты идешь тебя все боятся, тебе на все плевать, ты стервозен и наглый!! ты хамло! дерзкий! тебя никто не обидит, в любви успех будет! вы бы выбрали остаться хорошим или стали бы плохим раз хочется?

Марина Смирнова

да ну нафиг. оставайся добрым феем, им быть намного лучше чем быть как быдло))

Елена Перова

убила бы как минимум 4 человека, инициалы - ЛАК, ДВК, ЮК, и рыжего еще

Vahe Xaratyan

С разными Людьми и в различных ситуациях бываю и жестоким, и добрым . .

Геннадий Томилин

Разрешите представится- «плохой 8 уровня»

Vashington

Молчи, 3,14дор ...Я- самый плохой .

Елена Носикова

в жизни надо хотя бы раз подкинуть говняшку=)