Tohir

Помогите!! ! Подружка просит погадать. Подскажите какие есть легкие гадания? (желательно письменно гадать)

Николай Погожев

Что вы понимаете под словом легкие гадания?)) )
легкие гадания - это гадания он-лайн, таких на просторах интернета пруд-пруди)
Вся остальная мантика, это уже получение информации из тонкого мира, она в априори не может называться "легким гаданием"

Гульнара Хабирова

Гадания не помогут, а вот то что она хочет сама должна добиться. Ибо т*пой бред гадания магия гороскопы это гипноз чтобы сдирать деньги, а твоя подруга должна понимать такие вещи и должна быть осторожной, как и ты

Андрей Котельников

ПОДРУЖКА ПРОСИТ ВАС ПОГАДАТЬ ПОГАДАЙТЕ