Екатерина Широкова

Подскажите святочные гадания - хотим с девчонками на работе погадать.. (только легкие).

Сергей Шалаев

Посмотрите тут, что Вам приемлемо для гадания на работе, у нас девчонки на работе, в спичечные коробки, всякую всячину кладут, и вытаскивают, кому что попадет )) . Сахар, сережки или колечко, записочки пишут с желаниями, все в коробки и смеху на пол дня ))) , звездочку уберите
www.prisnilos.*su/gadanie/sv/1.html