Екатерина Сушилина

Как добавить новые фотографии на Apple устройство через медиатеку iCloud?

При обновлении на iOS 8.1 я активировал выгрузку фото в медиатеку iCloud, при этом фотографии хранившиеся на моем устройстве, которые были синхронизированы через iTunes удалились, на это я дал согласие. Вопрос заключается в том, что, можно ли как нибудь добавить новые фото не сделанные с помощью Apple устройства, на это же самое Apple устройство, при том чтобы функция медиатека iCloud была включена?

Инга

Добавить не с Apple устройства вы можете только с компьютера под Windows. На него устанавливается с сайта apple дополнение iCloud. Фото копируются в определенную папку с компа в облако. И потом появляются на вашем устройстве.