Иван Ткаченко

Как синхронизировать Safari на Windows с Safari в устройстве Apple?

Используя облачный сервис iCloud можно синхронизировать вкладки на iPhone и iPad, а как быть если ноут не Mac, а Windows, но используется Safari с сайта Apple.
По идее - раз Apple сделали браузер на Win, то и поддержка синхронизации должна быть с аккаунтом Apple ID.

Рузанна Кагермазова

По идее они уже давно этот браузер не разрабатывают под Windows.
Хер на него забили короче. Теперь тока под свои платформы его точат.
Когда его сделали вроде как облачные технологии не были так популярны, так что.. . вряд ли что получится.
Ты бы хоть поинтересовался на сколько актуальная твоя версия браузера.. .
У меня когда то давно тоже такой на винде стоял, пока не прикрыли лавочку. а так как он больше не стал разрабатываться для windows, я удалил его за ненадобностью.