Юра Цыплухин

Safari 4.0 на устройстве

Помогите пожалуйста обновить браузер. У меня на планшете и телефоне оба на андроиде стоит браузер safari 4.0. Я никак не могу его обновить. Я защел на сайт 2ip.ru и он мне сказал якобы браузер устарел и нуждается в обнослении до версии 7.1. Чуть ниже род сообщением есть ссылка на обновление браузера, но как только по ней переходишь тебя сразу перебрасывает на главный сайт.
Вот само сообщение с сайта 2ip.ru:

Проверка актуальности браузера

Мы определили Ваш браузер как Safari 4.0.

На данный момент существует более актуальная версия используемого вами браузера.

Актуальная версия 7.1.

Мы настоятельно рекомендуем вам произвести обновление в кратчайшие сроки.

Произвести обновление вы можете либо из меню вашего браузера либо скачать последнюю версию на странице http://www.apple.com/safari/download/

Я никак его не могу обновить, пожалуйста те, кто сталкивался с такой проблемой, бросьба помочь.

Сергей Волченко

Удали его и поставь себе другой браузер. Гугл или Оперу.

Vadim

Если ты в танке, то советую вылезти) ) Safari - продукт компании Apple и на данный момент она его развивает только в своих продуктах (OS X и iOS) а на сторонние системы она забила. Так что или сноси и ставь другой браузер или iPhone с iPad покупай))