Юлия Жуковецкая

Проблемы с открытием страниц в safari - mountain lion 10.8.2.

Проблемы с открытием страниц в safari - mountain lion 10.8.2. Начинает грузится страница и останавливается, перестановку системы и сафари выполнил, никаких изменений, использовал разных провайдеров, проблема остается, как исправить, подскажите есть ли решение?

Ек
Екатерина

у меня не работал интернет. вернее работал-но скорость была минимум. антивирус ничего не находил. друзья посоветовали сканить антишпионом. нашол кучу хламятины, скрытые руткиты и трояны в системе. такое чувство-что мой антивирь просто спал. вот-пробуйте.
http://www.comss.ru/page.php?id=105