Вероника

Проблема с открытием страницы!

Подскажите, пожалуйста, в Яндекс браузере не открывается страница игры League of Legends (eune.leagueoflegends.com - восточноевропейкий сервер) , пишет "503 Service Temporarily Unavailable" но в Гугл Хроме запускается все нормально, как можно решить проблему, не переходя на другой браузер?
P.S.: страницы других серверов той же игры (западноевропейский и американский) открываются нормально.

Иван Головащенко

Может сам яндекс блокирует страницу попробуй добавить в Яндексе страницу в исключения