Александр Фоменко

не помогло. проблемы остались с открытием страниц

все по старому .по прежнему страницы то открываются то нет только вот сегодня я заметил что когда уторрент прогу вырубаю все нормально как открываю то все плохо. даже если там нечего не качается в уторренте плюс в скайпе вроде бы работает он а когда хочу добавить контакт то пишут типа инета нету.

самый умный ты вышел? мне так не нужно. это программа мне важна. по другому хочу. я вообще не понимаю уторрент здесь причем. раньше такого не было

Вениамин

У меня были знакомые с фамилиями Баранаускас и Казлаускас. Как думаешь, это просто фамилии или всё же отражают поведение человека? Программу торрент удалить и нет проблем. А так - Баранаускас или Казлаускас.