Александр Иванов

Проблема с открытием мира в майнкрафте (((

Проблема с открытием мира в майнкрафте:
когда открываю мир для сети, в локальном адресе перед портом одни нули, и друзья не могут зайти ((( что делать?? ?
Помогите, пожалуйста!!!.

и комп у меня норм + винда 7 домашняя расширенная лицензионная!!

+ в одиночку скучно ((
и сервер создавать не хочу, можно же просто открывать мир для сети, раньше норм было, а ноли недавно начали в IP выходить

Виталий Логвиненко

я не играю в онлайн и ты не играй в одиночку луше

Рахима Достамбаева

чувак. да ты попал серьезно

Нурбек Абийбилаевич

ооооооо, да все кранты твоему компу ( скоро так винда полетит и комп ваще ничем не починишь, обзаведись новым

Вусал С

скачай и создай сервер отдельным образом "minecraft_server"

скачать можно здесь http://minecraft-mods.ru/

На
Наталья

ахахахахха