Юрий Васильев

За что, по вашему, против нас ввели санкции? За правду, за не угодность, за дело или ещё за что?

Эльшан Салимов

Не за, а почему. США надо было выпереть РФ с рынков ЕС и реанимировать НАТО. Для этого был и создан украинский бардак.

Наталья Махначева

Хотят потопить и сделать из нас очередную банановую республику.

Елена Павлова

За то, что Россия существует, развивается и проводит свою самостоятельную и независимую политику !

Анастасия Елисеева

За военное вторжение в суверенную страну Украину. И пока войска России не будут выведены их никто не отменит, а при эсколации и усилят. А вам об этом Российские СМИ не пишут и не говорят?

Дмитрий Мартынов

Чтоб Путину подорвать авторитет среди россиян.

Анфиска Орлова

Сговор на понижение курса рубля, чтобы отбить бабосы, потраченные на Олимпиаду и ЧМ по футболу.

Ан
Анюта

За дебильное поведение. Грубое нарушение общепринятых правил, жизни меж людей.

Огнёва Женя

За то, что не хочет Россия прогнуться под США, все прогнулись, а Россия свое мнение имеет. Непорядок.

Имран Ахмадов

политика - грязная штука.
им виднее.

Максим

Как плохо, что вы этого не понимаете.