подскажите пожалуйста интересные книги

А*
Алексей *******

Почитайте классику, всегда будет интересно.

Alsou Alsou

Сокровища валькирии!

Ол
Оленька

Матерь человеческая, Гостья

Тарина

Пикуля почитай, Мопассана.

Лариса Коршунова

на какой возраст? для меня - одни, для 3хлетнего ребенка - другие...

Наталья Шашурина

энциклопедический словарь

Александр Скворцов

я бы посоветовала Библию - это книга практической мудрости, руководство на все случаи жизни.

Ольга Малышева

Для 3 х лет - сказки, для 5- волшебник изумрудного города, сказки маленького лисенка. Для7- приключения Карика и Вали, Баранкин будь человеком, для10- стать котом.

Владимир Медведев

1) - Олеся Шалюкова - Ночная таксистка
2) - Ярoслав Лосев - Дальнобойщики
3) - Чак Паланик - Колыбельная смерть

Ko
Kostya

Я лично проще делаю: есть ресурсы с подборками (вплоть до моб. версий) - включил и все. Как вариант: http://ocka3ke.ru/slushayte-detskie-audio-skazki-besplatno-onlayn-radio Да, не панацея, самому тоже с ребенком нужно общаться, но вот действительно ЧТО - всегда найдется. Опять же занять можно, если самому никак.