Елена Поселягина

А если йа похудею - это что же у меня грудь исчезнет? - Какой ужс.)) ) Что делать?)))

Кристина Кристина

Я не могу тебе картинкой показать - их модер срезает мигом, но пообвиснет:) ) хах

Виктория Авдонина.

скажу больше - у тебя даже МОЖЕТ быть появится баба (ваще кошмар)

Сергей Туркин

стесняюсь спросить, а шо ты с ней делаешь ?)))))))))

Shem Самойлов

определиться что важнее для вас сейчас...

Людмила Фоменко

жри больше, наращивай дойки свои

Анастасия Камакина

ДА! Одна девка мне призналась, что когда поправляется - растёт пузо. А когда худеет- исчезает грудь и задница ))) Серьезно )))

Дима

сектанты хреновы

Анна Андрейчева

Да, если похудеете, то вас это ждёт.