Юрий Ясинский

как сделать из GTA возрождение 4 Life обычную GTA san andreas

как сделать из GTA возрождение 4 Life обычную GTA san andreas может какой файл удалить или скопировать просто у меня есть обычная но она вылетает при мисси Чезаре Виальпандо

Андрей Невструев

Просто скачай с торнетов обычную (чистую) ГТА, а так ты себе мозг сломаешь чтобы вручную выковыривать все апдейты)

Зикрилло Хасанов

lol другую скачай чистую)