Даша Хандурина

кого или чего все время называют Регулятор?

Сохиб Ашуров

Это ЦБ или вернее Банк России. Его называют "регулятор" чтобы народ не понял. за что отвечает ЦБ РФ и каковы его обязанности? Он типа регулирует деятельность всей банковской системы РФ.

Роман Языков

Знаю только пиздюлятор

Дмитрий Смирнов

того. кто. направляеть. в. определенное. отверствиё

Максим Непомнящих

Если регулятор по отношению к рынку (валют) , то для Америки - NFA, для Европы - FSA, для России - РАУФР. Или вы о другом?