Елена Печенина

У них разные модели. Последняя РСТ, то есть ввезена официально, из-за этого самая дорогая цена. Те, что в середине - поставки серые из Америки, но они поддерживают наши частоты ЛТЕ. Первый - серая поставка, не поддерживает наши частоты ЛТЕ, а значит, ЛТЕ работать не будет.

Ал
Александра

Первый - залоченый под сша, второй с поддержкой 4G, третий для России.

Элен Малькова

Последний с ростестом, а второй с LTE. Вот и все отличия.