Лена Морозова

рейтинг первой сотни ведущих менеджеров мира и двадцатки менеджеров рф

Здравствуйте!
помогите пожалуйста, найти материалы по этой теме
заранее спасибо большое) )

Арв

Рейтинг самых дорогих топ-менеджеров 2013 года | Мировые Топ рейтингиbasetop.rureyting-samyih…top-menedzherov-2013…
В нашу десятку вошли самые дорогие Топ-менеджеры России, возглавившие рейтингForbes. ..Задорнов дважды был депутатом Государственной думы, работал советником в Сбербанке и первым зампредом правительства РФ.