Ан
Анна

На чем катаются ведущие ИТ-менеджеры?

Собираюсь купить Ауди вместо своей "раздолбайки", но не могу определиться с моделью. Работаю менеджером в довольно крупной ИТ-компании. Хочется соответствовать, а какую модель выбрать, не знаю? Может подскажите на чем разъезжают ведущие специалисты и что выбрали бы вы сами?

Александр

Вопрос спорный, все равно, в первую очередь это зависит от личных предпочтений, а не от топа. Но если интересно - вот тут http://www.modber.ru/catalog/item1937.html есть интересная информация, любопытно почитать будет, сто процентов. Сама же я езжу пока на старенькой "Вектре". Привыкла, да и работает она, как часики)